首页 > 全国列车时刻表 > g7037次列车时刻表

从南京南开往上海g7037次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:57 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 06:40 06:40 00:00 -
2 丹阳 07:16 07:18 00:36 102
3 常州 07:33 07:35 00:51 146
4 无锡 07:49 07:51 01:05 185
5 苏州 08:06 08:08 01:20 227
6 苏州园区 08:15 08:26 01:27 237
7 昆山南 08:36 08:38 01:37 251
8 上海 08:58 08:58 01:57 308