首页 > 全国列车时刻表 > g7035次列车时刻表

从南京开往上海g7035次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:51 小时 全程距离:308 公里 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 06:30 06:30 00:00 -
2 镇江 06:50 06:52 00:20 64
3 常州 07:15 07:17 00:43 136
4 戚墅堰 07:25 07:27 00:51 147
5 无锡 07:38 07:40 01:02 175
6 苏州 07:55 07:57 01:17 217
7 昆山南 08:09 08:11 01:29 251
8 上海西 08:26 08:28 01:44 296
9 上海 08:35 08:35 01:51 308