首页 > 全国列车时刻表 > g7032次列车时刻表

从上海开往南京g7032次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:48 小时 全程距离:308 公里 商务座:437.5元 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 05:53 00:00 -
2 昆山南 06:12 06:14 00:19 57
3 苏州 06:25 06:27 00:30 91
4 无锡 06:42 06:44 00:45 133
5 常州 06:59 07:01 01:00 172
6 丹阳 07:16 07:18 01:15 209
7 镇江 07:30 07:32 01:27 244
8 南京 07:53 07:53 01:48 308