首页 > 全国列车时刻表 > g703次列车时刻表

从大连北开往大庆东g703次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:57 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 06:45 06:45 00:00 -
2 营口东 07:38 07:40 00:53 206
3 鞍山西 08:00 08:02 01:13 283
4 辽阳 08:13 08:15 01:24 313
5 沈阳 08:39 08:41 01:48 377
6 沈阳北 08:49 08:52 01:56 380
7 四平东 09:36 09:38 02:40 503
8 长春西 10:04 10:07 03:06 621
9 哈尔滨 11:11 11:14 04:10 -
10 肇东 11:35 11:36 04:31 -
11 大庆东 12:02 12:02 04:57 -