首页 > 全国列车时刻表 > g702次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g702次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:04 小时 全程距离:921 公里 特等座:767.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元 无座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 06:16 06:16 00:00 -
2 扶余北 06:42 06:44 00:26 98
3 长春西 07:20 07:22 01:02 240
4 开原西 08:05 08:07 01:45 437
5 沈阳 08:38 08:41 02:16 543
6 辽阳 09:05 09:07 02:40 605
7 海城西 09:25 09:27 02:58 676
8 鲅鱼圈 09:53 09:54 03:24 772
9 大连北 10:34 10:34 04:04 921