首页 > 全国列车时刻表 > g701次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g701次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 05:49 05:49 00:00 -
2 营口东 06:42 06:44 00:53 206
3 鞍山西 07:04 07:06 01:13 283
4 辽阳 07:17 07:18 01:24 313
5 沈阳南 07:34 07:36 01:40 129
6 沈阳 07:48 07:53 01:52 377
7 铁岭西 08:15 08:17 02:14 377
8 长春西 09:09 09:11 03:06 621
9 德惠西 09:34 09:36 03:29 765
10 哈尔滨西 10:15 10:15 04:08 861