首页 > 全国列车时刻表 > g70次列车时刻表

从广州南开往北京西g70次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:58 小时 全程距离:2298 公里 商务座:2724元 一等座:1380元 二等座:862元 无座:862元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:50 00:00 -
2 韶关 13:41 13:43 00:51 227
3 郴州西 14:14 14:16 01:22 377
4 衡山西 14:57 15:00 02:03 571
5 长沙南 15:35 15:38 02:38 707
6 赤壁北 16:28 16:30 03:28 941
7 武汉 17:04 17:07 04:02 1069
8 信阳东 17:50 17:52 04:45 1268
9 驻马店西 18:17 18:19 05:10 1386
10 郑州东 19:06 19:14 05:57 1605
11 安阳东 19:55 19:57 06:38 1822
12 邯郸东 20:14 20:16 06:55 1842
13 石家庄 20:56 21:00 07:35 2017
14 保定东 21:36 21:38 08:11 2199
15 涿州东 21:59 22:02 08:32 2276
16 北京西 22:28 22:28 08:58 2298