首页 > 全国列车时刻表 > g6988次列车时刻表

从荣成开往枣庄g6988次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:45 小时 全程距离:817 公里 商务座:1060.5元 一等座:566元 二等座:348元 无座:348元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 荣成 ---- 16:33 00:00 -
2 威海 16:53 16:55 00:20 22
3 烟台南 17:22 17:24 00:47 87
4 莱阳 17:57 17:59 01:20 173
5 潍坊北 19:00 19:07 02:21 -
6 临淄北 19:28 19:32 02:42 -
7 邹平 19:49 19:51 02:59 -
8 济南东 20:08 20:11 03:16 607
9 济南西 20:35 20:38 03:40 594
10 泰安 20:55 20:57 03:57 672
11 曲阜东 21:17 21:26 04:17 742
12 滕州东 21:42 22:01 04:33 781
13 枣庄 22:13 22:13 04:45 817