首页 > 全国列车时刻表 > g6986次列车时刻表

从枣庄开往荣成g6986次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:48 小时 全程距离:834 公里 商务座:1060.5元 特等座:636.5元 一等座:566元 二等座:348元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 枣庄 07:02 07:02 00:00 -
2 滕州东 07:14 07:16 00:12 36
3 曲阜东 07:32 07:34 00:28 92
4 济南西 08:06 08:15 01:00 221
5 济南东 08:38 08:42 01:23 -
6 章丘北 08:54 08:56 01:35 -
7 淄博北 09:12 09:16 01:51 -
8 青州市北 09:32 09:37 02:07 -
9 夏格庄 10:34 10:36 03:04 -
10 烟台南 11:24 11:26 03:52 747
11 牟平 11:37 11:39 04:03 770
12 威海北 11:55 11:57 04:19 807
13 威海 12:05 12:07 04:27 812
14 荣成 12:28 12:28 04:48 834