首页 > 全国列车时刻表 > g6984次列车时刻表

从烟台开往曲阜东g6984次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:20 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 17:52 00:00 -
2 海阳北 18:26 18:28 00:34 71
3 莱阳 18:42 18:44 00:48 98
4 即墨北 19:11 19:13 01:15 168
5 潍坊 20:05 20:08 02:07 325
6 淄博 20:43 20:48 02:42 425
7 济南 21:43 21:45 03:37 535
8 泰安 22:09 22:16 04:01 597
9 曲阜东 22:35 22:35 04:20 667