首页 > 全国列车时刻表 > g6982次列车时刻表

从枣庄开往荣成g6982次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:09 小时 全程距离:834 公里 商务座:914.5元 一等座:487元 二等座:299.5元 无座:299.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 枣庄 07:52 07:52 00:00 -
2 曲阜东 08:15 08:17 00:23 92
3 泰安 08:37 08:39 00:43 162
4 济南 09:02 09:04 01:06 224
5 淄博 09:46 09:49 01:48 334
6 昌乐 10:16 10:18 02:15 410
7 潍坊 10:30 10:33 02:27 434
8 莱阳 11:48 11:50 03:42 661
9 桃村北 12:11 12:13 04:03 711
10 烟台南 12:29 12:32 04:19 747
11 威海北 12:56 12:58 04:43 807
12 威海 13:05 13:07 04:50 812
13 荣成 13:26 13:26 05:09 834