首页 > 全国列车时刻表 > g6968次列车时刻表

从岚山西开往济南西g6968次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岚山西 14:05 14:05 00:00 -
2 日照西 14:18 14:21 00:13 -
3 董家口 14:42 14:44 00:34 -
4 青岛西 15:02 15:04 00:52 -
5 胶州北 15:32 15:34 01:20 -
6 高密 15:47 15:58 01:33 -
7 潍坊 16:25 16:27 02:00 -
8 青州市 16:48 16:50 02:21 -
9 淄博 17:08 17:11 02:39 -
10 济南 17:58 18:01 03:26 -
11 济南西 18:17 18:17 03:42 -