首页 > 全国列车时刻表 > g6967次列车时刻表

从济南西开往岚山西g6967次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:28 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 13:17 00:00 -
2 济南 13:33 13:40 00:16 20
3 淄博 14:22 14:30 00:58 130
4 潍坊 15:05 15:08 01:33 230
5 高密 15:35 15:37 02:00 315
6 青岛西 16:16 16:20 02:39 -
7 日照西 16:55 17:05 03:14 -
8 岚山西 17:19 17:19 03:28 -