G6965次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6965 |
始发站点 |
济南西
|
始发时间 |
08:12 |
到达站点 |
菏泽东
|
到达时间 |
当日14:34 |
全程耗时 |
6小时22分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1141.5 |
一等座 |
¥585.0 |
二等座 |
¥366.0 |
无座 |
¥366.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
济南西
|
----
|
08:12
(当日)
|
|
2 |
济南
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
17分钟
|
3 |
章丘
|
08:54
(当日)
|
08:56
(当日)
|
42分钟
|
4 |
淄博
|
09:19
(当日)
|
09:29
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
昌乐
|
09:56
(当日)
|
09:59
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
潍坊
|
10:11
(当日)
|
10:15
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
青岛西
|
11:17
(当日)
|
11:19
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
日照西
|
11:54
(当日)
|
11:57
(当日)
|
3小时42分钟
|
9 |
临沂北
|
12:26
(当日)
|
12:29
(当日)
|
4小时14分钟
|
10 |
曲阜东
|
13:04
(当日)
|
13:22
(当日)
|
4小时52分钟
|
11 |
济宁东
|
13:41
(当日)
|
13:43
(当日)
|
5小时29分钟
|
12 |
济宁北
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
5小时38分钟
|
13 |
嘉祥北
|
14:02
(当日)
|
14:04
(当日)
|
5小时50分钟
|
14 |
巨野北
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
6小时3分钟
|
15 |
菏泽东
|
14:34
(当日)
|
----
|
6小时22分钟
|