首页 > 全国列车时刻表 > g6964次列车时刻表

从岚山西开往济南西g6964次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:15 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岚山西 17:40 17:40 00:00 -
2 日照西 17:53 17:57 00:13 -
3 董家口 18:18 18:20 00:34 -
4 青岛西 18:38 18:40 00:52 -
5 胶州北 19:10 19:12 01:22 -
6 高密北 19:23 19:25 01:33 -
7 潍坊北 19:44 19:46 01:52 -
8 青州市北 20:02 20:04 02:08 -
9 淄博北 20:20 20:27 02:24 -
10 章丘北 20:42 20:44 02:39 -
11 济南东 20:57 21:02 02:52 -
12 济南西 21:25 21:25 03:15 -