首页 > 全国列车时刻表 > g6963次列车时刻表

从济南西开往日照西g6963次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:52 小时 全程距离:- 公里 商务座:627元 一等座:334元 二等座:209元 无座:209元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 18:39 18:39 00:00 -
2 济南东 19:02 19:05 00:23 -
3 章丘北 19:17 19:19 00:35 -
4 淄博北 19:34 19:36 00:50 -
5 青州市北 19:52 20:02 01:06 -
6 潍坊北 20:18 20:20 01:22 -
7 高密北 20:38 20:40 01:40 -
8 青岛西 21:17 21:19 02:17 -
9 日照西 21:54 21:54 02:52 -