首页 > 全国列车时刻表 > g696次列车时刻表

从长沙南开往太原南g696次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:49 小时 全程距离:1542 公里 商务座:1952元 一等座:995元 二等座:621.5元 无座:621.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 09:23 00:00 -
2 岳阳东 09:56 09:58 00:33 147
3 咸宁北 10:31 10:33 01:06 277
4 武汉 10:59 11:21 01:32 362
5 孝感北 11:51 11:59 02:02 488
6 信阳东 12:17 12:19 02:20 561
7 明港东 12:32 12:47 02:33 611
8 驻马店西 13:04 13:07 02:50 679
9 漯河西 13:25 13:29 03:08 743
10 郑州东 14:05 14:12 03:44 898
11 安阳东 14:53 14:56 04:25 1075
12 邢台东 15:24 15:37 04:53 1188
13 石家庄 16:04 16:26 05:20 1310
14 太原南 17:55 17:55 06:49 1542