首页 > 全国列车时刻表 > g695次列车时刻表

从太原南开往长沙南g695次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:38 小时 全程距离:1542 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 10:46 10:46 00:00 -
2 阳泉北 11:32 11:36 00:46 129
3 石家庄 12:16 12:45 01:26 232
4 安阳东 13:37 13:40 02:18 467
5 鹤壁东 13:55 13:57 02:33 513
6 新乡东 14:13 14:15 02:49 577
7 郑州东 14:36 14:43 03:10 644
8 漯河西 15:17 15:19 03:44 799
9 驻马店西 15:37 15:40 04:02 863
10 信阳东 16:05 16:07 04:27 981
11 武汉 16:50 16:53 05:10 1180
12 咸宁北 17:17 17:19 05:34 -
13 岳阳东 17:49 17:51 06:04 1395
14 长沙南 18:25 18:25 06:38 1542