首页 > 全国列车时刻表 > g6943次列车时刻表

从曲阜东开往烟台g6943次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:46 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 曲阜东 ---- 07:15 00:00 -
2 济南西 07:48 07:54 00:33 129
3 济南东 08:17 08:22 00:56 -
4 章丘北 08:34 08:40 01:08 -
5 淄博北 08:55 08:57 01:23 -
6 临淄北 09:08 09:10 01:34 -
7 潍坊北 09:31 09:33 01:55 -
8 高密北 09:52 09:54 02:14 -
9 莱阳 10:42 10:44 03:02 -
10 烟台 11:28 11:28 03:46 667