首页 > 全国列车时刻表 > g6939次列车时刻表

从济南西开往威海g6939次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:608 公里 商务座:702元 一等座:374元 二等座:234元 无座:234元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 18:20 00:00 -
2 济南东 18:43 18:48 00:23 -
3 淄博北 19:10 19:14 00:45 -
4 潍坊北 19:41 19:49 01:12 -
5 莱阳 20:50 20:56 02:13 457
6 烟台南 21:29 21:32 02:46 543
7 威海北 21:55 21:56 03:09 603
8 威海 22:04 22:04 03:17 608