首页 > 全国列车时刻表 > g6934次列车时刻表

从烟台开往济南东g6934次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:56 小时 全程距离:521 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 12:34 00:00 -
2 莱阳 13:18 13:25 00:44 98
3 夏格庄 13:44 13:46 01:03 -
4 高密北 14:21 14:23 01:38 -
5 潍坊北 14:41 14:43 01:56 -
6 临淄北 15:04 15:06 02:17 -
7 淄博北 15:17 15:19 02:28 -
8 章丘北 15:35 15:37 02:44 -
9 济南东 15:49 15:49 02:56 521