首页 > 全国列车时刻表 > g6931次列车时刻表

从济南东开往威海g6931次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:585 公里 商务座:641元 特等座:384.5元 一等座:342元 二等座:214元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 06:35 06:35 00:00 -
2 淄博北 06:57 06:59 00:22 -
3 潍坊北 07:26 07:28 00:49 -
4 高密北 07:47 07:49 01:08 -
5 莱阳 08:38 08:41 01:57 434
6 烟台南 09:14 09:16 02:30 520
7 威海北 09:39 09:41 02:53 580
8 威海 09:49 09:49 03:01 585