首页 > 全国列车时刻表 > g6922次列车时刻表

从泰安开往青岛北g6922次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:31 小时 全程距离:440 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰安 08:58 08:58 00:00 -
2 济南西 09:15 09:31 00:17 59
3 济南东 09:54 09:59 00:40 -
4 邹平 10:15 10:18 00:56 -
5 淄博北 10:29 10:32 01:07 -
6 潍坊北 10:59 11:03 01:34 -
7 高密北 11:22 11:25 01:53 -
8 胶州北 11:37 11:46 02:05 -
9 青岛北 12:12 12:12 02:31 440