首页 > 全国列车时刻表 > g6917次列车时刻表

从济南西开往青岛北g6917次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:29 小时 全程距离:398 公里 商务座:518元 一等座:276元 二等座:172元 无座:172元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 15:39 00:00 -
2 济南东 16:02 16:05 00:23 -
3 章丘北 16:17 16:19 00:35 -
4 邹平 16:28 16:30 00:44 -
5 淄博北 16:41 16:43 00:55 -
6 临淄北 16:54 16:56 01:06 -
7 青州市北 17:06 17:08 01:16 -
8 潍坊北 17:24 17:26 01:32 -
9 高密北 17:45 17:47 01:51 -
10 胶州北 17:59 18:01 02:03 -
11 青岛北 18:27 18:27 02:29 398