首页 > 全国列车时刻表 > g6915次列车时刻表

从济南西开往青岛北g6915次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:27 小时 全程距离:398 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 11:31 00:00 -
2 济南东 11:54 12:00 00:23 -
3 章丘北 12:12 12:14 00:35 -
4 邹平 12:23 12:33 00:44 -
5 淄博北 12:44 12:46 00:55 -
6 青州市北 13:02 13:04 01:11 -
7 潍坊北 13:20 13:22 01:27 -
8 高密北 13:41 13:45 01:46 -
9 青岛北 14:26 14:26 02:27 398