首页 > 全国列车时刻表 > g6913次列车时刻表

从济南西开往青岛北g6913次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:15 小时 全程距离:398 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 11:13 00:00 -
2 济南东 11:37 11:44 00:24 -
3 章丘北 11:56 12:05 00:36 -
4 淄博北 12:20 12:22 00:51 -
5 青州市北 12:38 12:40 01:07 -
6 潍坊北 12:56 12:59 01:23 -
7 胶州北 13:25 13:28 01:49 -
8 青岛北 13:54 13:54 02:15 398