首页 > 全国列车时刻表 > g6912次列车时刻表

从青岛北开往济南西g6912次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:13 小时 全程距离:398 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 15:48 15:48 00:00 -
2 胶州北 16:12 16:16 00:24 -
3 高密北 16:28 16:30 00:36 -
4 潍坊北 16:49 16:51 00:55 -
5 淄博北 17:18 17:20 01:22 -
6 章丘北 17:35 17:37 01:37 -
7 济南东 17:50 17:55 01:50 375
8 济南西 18:18 18:18 02:13 398