首页 > 全国列车时刻表 > g6908次列车时刻表

从青岛开往济南西g6908次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:36 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 13:56 13:56 00:00 -
2 青岛北 14:14 14:16 00:18 15
3 高密北 14:47 14:49 00:49 -
4 青州市北 15:19 15:21 01:19 -
5 临淄北 15:31 15:33 01:29 -
6 淄博北 15:44 15:46 01:40 -
7 邹平 15:57 16:04 01:51 -
8 章丘北 16:13 16:15 02:00 -
9 济南东 16:28 16:48 02:13 390
10 济南西 17:11 17:11 02:36 413