首页 > 全国列车时刻表 > g6906次列车时刻表

从青岛开往济南西g6906次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:40 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 13:15 13:15 00:00 -
2 青岛北 13:33 13:44 00:18 15
3 胶州北 14:12 14:18 00:46 -
4 高密北 14:30 14:33 00:58 -
5 潍坊北 14:52 14:56 01:17 -
6 淄博北 15:23 15:25 01:44 -
7 邹平 15:36 15:38 01:55 -
8 章丘北 15:47 15:49 02:04 -
9 济南东 16:02 16:04 02:17 390
10 济南西 16:27 16:27 02:40 413