首页 > 全国列车时刻表 > g6902次列车时刻表

从青岛北开往济南西g6902次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:13 小时 全程距离:398 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 06:52 06:52 00:00 -
2 潍坊北 07:37 07:40 00:45 -
3 临淄北 08:01 08:03 01:06 -
4 淄博北 08:14 08:17 01:17 -
5 邹平 08:28 08:30 01:28 -
6 章丘北 08:39 08:41 01:37 -
7 济南东 08:54 09:00 01:50 375
8 济南西 09:23 09:23 02:13 398