g6880列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:15:25
到达时间:当天17:07
里程(km):309
耗时(hr):01:34
车站
到达
发车
走行
里程
1
襄阳东
----
15:25
00:00
-
2
枣阳
15:39
15:41
00:14
66
3
安陆西
16:12
16:14
00:45
-
4
云梦东
16:25
16:27
00:56
-
5
孝感东
16:38
16:40
01:07
339
6
汉口
17:07
17:07
01:34
309
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页