G6868次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6868 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
07:43 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日09:05 |
全程耗时 |
1小时22分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥316.0 |
特等座 |
¥190.0 |
一等座 |
¥169.0 |
二等座 |
¥105.0 |
无座 |
¥105.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
07:43
(当日)
|
|
2 |
随州南
|
08:13
(当日)
|
08:16
(当日)
|
30分钟
|
3 |
汉口
|
09:05
(当日)
|
----
|
1小时22分钟
|