g6866列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:30
到达时间:当天12:05
里程(km):309
耗时(hr):01:29
车站
到达
发车
走行
里程
1
襄阳东
----
10:30
00:00
-
2
安陆西
11:11
11:13
00:41
-
3
云梦东
11:24
11:26
00:52
-
4
孝感东
11:37
11:39
01:03
339
5
汉口
12:05
12:05
01:29
309
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页