车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 襄阳东 | ---- | 09:00 | 00:00 | - |
2 | 枣阳 | 09:14 | 09:16 | 00:14 | 66 |
3 | 随县 | 09:33 | 09:41 | 00:31 | - |
4 | 随州南 | 09:50 | 09:54 | 00:40 | - |
5 | 安陆西 | 10:09 | 10:12 | 00:55 | - |
6 | 云梦东 | 10:23 | 10:26 | 01:06 | - |
7 | 孝感东 | 10:38 | 10:41 | 01:18 | 339 |
8 | 汉口 | 11:07 | 11:07 | 01:44 | 309 |