g6861列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:00
到达时间:当天14:43
里程(km):309
耗时(hr):01:35
车站
到达
发车
走行
里程
1
汉口
----
13:00
00:00
-
2
云梦东
13:33
13:35
00:33
-
3
安陆西
13:46
13:48
00:44
-
4
随州南
14:03
14:05
00:59
-
5
枣阳
14:25
14:27
01:19
243
6
襄阳东
14:43
14:43
01:35
309
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页