g6860列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:00
到达时间:当天09:42
里程(km):309
耗时(hr):01:34
车站
到达
发车
走行
里程
1
襄阳东
----
08:00
00:00
-
2
枣阳
08:14
08:16
00:14
66
3
随州南
08:37
08:39
00:35
-
4
安陆西
08:54
08:56
00:50
-
5
云梦东
09:07
09:09
01:01
-
6
汉口
09:42
09:42
01:34
309
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页