首页 > 全国列车时刻表 > g686次列车时刻表

从郑州东开往太原南g686次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:14 小时 全程距离:644 公里 商务座:812.5元 一等座:417.5元 二等座:260.5元 无座:260.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 13:17 00:00 -
2 新乡东 13:37 13:39 00:20 67
3 鹤壁东 13:55 13:57 00:36 131
4 安阳东 14:12 14:14 00:51 177
5 邢台东 14:42 14:44 01:19 290
6 石家庄 15:12 15:47 01:47 412
7 阳泉北 16:28 16:30 02:28 515
8 太原南 17:16 17:16 03:14 644