车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 汉口 | ---- | 11:55 | 00:00 | - |
2 | 天河机场 | 12:07 | 12:09 | 00:12 | 15 |
3 | 孝感东 | 12:26 | 12:28 | 00:29 | 35 |
4 | 云梦东 | 12:40 | 12:42 | 00:41 | - |
5 | 安陆西 | 12:53 | 13:01 | 00:52 | - |
6 | 随州南 | 13:16 | 13:18 | 01:07 | - |
7 | 随县 | 13:27 | 13:29 | 01:16 | - |
8 | 枣阳 | 13:45 | 13:47 | 01:32 | 243 |
9 | 襄阳东 | 14:03 | 14:03 | 01:48 | 309 |