车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 十堰东 | ---- | 17:30 | 00:00 | - |
2 | 武当山西 | 17:40 | 17:42 | 00:10 | - |
3 | 丹江口 | 17:55 | 17:57 | 00:23 | - |
4 | 襄阳东 | 18:26 | 18:30 | 00:52 | - |
5 | 随州南 | 19:00 | 19:02 | 01:22 | - |
6 | 孝感东 | 19:30 | 19:32 | 01:50 | - |
7 | 汉口 | 19:58 | 20:28 | 02:16 | - |
8 | 武汉 | 20:51 | 20:51 | 02:39 | - |