G684次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G684 |
始发站点 |
晋城东
|
始发时间 |
11:25 |
到达站点 |
北京丰台
|
到达时间 |
当日16:21 |
全程耗时 |
4小时56分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1080.0 |
特等座 |
¥595.0 |
一等座 |
¥530.0 |
二等座 |
¥331.5 |
无座 |
¥331.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
晋城东
|
----
|
11:25
(当日)
|
|
2 |
高平东
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
11分钟
|
3 |
长治东
|
12:01
(当日)
|
12:03
(当日)
|
36分钟
|
4 |
榆社西
|
12:41
(当日)
|
12:43
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
太谷东
|
13:00
(当日)
|
13:03
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
太原南
|
13:24
(当日)
|
13:32
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
阳泉北
|
14:18
(当日)
|
14:21
(当日)
|
2小时53分钟
|
8 |
石家庄
|
15:00
(当日)
|
15:04
(当日)
|
3小时35分钟
|
9 |
保定东
|
15:39
(当日)
|
15:42
(当日)
|
4小时14分钟
|
10 |
北京丰台
|
16:21
(当日)
|
----
|
4小时56分钟
|