车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 汉口 | ---- | 17:00 | 00:00 | - |
2 | 孝感东 | 17:25 | 17:27 | 00:25 | 35 |
3 | 随州南 | 17:55 | 17:57 | 00:53 | - |
4 | 襄阳东 | 18:27 | 18:31 | 01:23 | 309 |
5 | 谷城北 | 18:54 | 18:56 | 01:46 | - |
6 | 丹江口 | 19:07 | 19:09 | 01:57 | - |
7 | 武当山西 | 19:22 | 19:24 | 02:10 | - |
8 | 十堰东 | 19:35 | 19:35 | 02:21 | - |