首页 > 全国列车时刻表 > g68次列车时刻表

从珠海开往北京西g68次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:2414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 ---- 10:11 00:00 -
2 中山 10:34 10:36 00:23 46
3 广州南 11:07 11:17 00:54 116
4 韶关 12:08 12:10 01:45 343
5 耒阳西 12:57 12:59 02:32 -
6 株洲西 13:38 13:40 03:11 771
7 长沙南 13:59 14:02 03:30 823
8 岳阳东 14:35 14:37 04:03 970
9 武汉 15:28 15:34 04:54 1185
10 信阳东 16:17 16:19 05:37 1384
11 驻马店西 16:44 16:46 06:02 1502
12 漯河西 17:04 17:06 06:20 1566
13 许昌东 17:22 17:24 06:36 -
14 郑州东 17:47 17:53 06:59 1721
15 鹤壁东 18:24 18:26 07:30 -
16 安阳东 18:41 18:47 07:45 -
17 石家庄 19:38 19:50 08:36 2133
18 涿州东 20:42 20:44 09:28 2352
19 北京西 21:10 21:10 09:54 2414