G678次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G678 |
始发站点 |
武汉
|
始发时间 |
13:29 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日18:02 |
全程耗时 |
4小时33分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1093.0 |
一等座 |
¥558.0 |
二等座 |
¥342.0 |
无座 |
¥342.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
武汉
|
----
|
13:29
(当日)
|
|
2 |
红安西
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
22分钟
|
3 |
麻城北
|
14:07
(当日)
|
14:09
(当日)
|
38分钟
|
4 |
六安
|
14:54
(当日)
|
14:56
(当日)
|
1小时25分钟
|
5 |
合肥南
|
15:21
(当日)
|
15:29
(当日)
|
1小时52分钟
|
6 |
南京南
|
16:22
(当日)
|
16:24
(当日)
|
2小时53分钟
|
7 |
镇江南
|
16:44
(当日)
|
16:48
(当日)
|
3小时15分钟
|
8 |
丹阳北
|
16:59
(当日)
|
17:01
(当日)
|
3小时30分钟
|
9 |
无锡东
|
17:24
(当日)
|
17:26
(当日)
|
3小时55分钟
|
10 |
苏州北
|
17:37
(当日)
|
17:39
(当日)
|
4小时8分钟
|
11 |
上海虹桥
|
18:02
(当日)
|
----
|
4小时33分钟
|