首页 > 全国列车时刻表 > g674次列车时刻表

从宝鸡南开往北京西g674次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:07 小时 全程距离:1314 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宝鸡南 ---- 16:00 00:00 -
2 岐山 16:12 16:14 00:12 37
3 杨陵南 16:28 16:36 00:26 78
4 咸阳秦都 16:55 16:57 00:45 137
5 西安北 17:09 17:21 00:57 167
6 渭南北 17:38 17:40 01:14 230
7 华山北 17:59 18:01 01:33 288
8 三门峡南 18:27 18:29 01:59 424
9 洛阳龙门 19:00 19:05 02:30 547
10 郑州东 19:43 19:46 03:08 621
11 鹤壁东 20:17 20:19 03:39 817
12 邢台东 20:57 21:02 04:17 976
13 高邑西 21:20 21:31 04:35 -
14 石家庄 21:46 21:49 04:50 1033
15 保定东 22:24 22:27 05:25 1240
16 北京西 23:09 23:09 06:07 1314