首页 > 全国列车时刻表 > g673次列车时刻表

从北京西开往宝鸡南g673次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:14 小时 全程距离:1300 公里 商务座:1782.5元 一等座:907.5元 二等座:567元 无座:567元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 14:28 14:28 00:00 -
2 高碑店东 14:58 15:00 00:30 83
3 保定东 15:16 15:18 00:46 139
4 石家庄 15:54 15:56 01:22 281
5 邢台东 16:24 16:34 01:50 403
6 安阳东 17:02 17:11 02:18 516
7 鹤壁东 17:26 17:28 02:33 562
8 新乡东 17:44 17:46 02:49 626
9 郑州东 18:09 18:16 03:12 693
10 洛阳龙门 18:52 18:54 03:48 832
11 华山北 19:47 19:49 04:41 1091
12 渭南北 20:07 20:09 04:59 1149
13 西安北 20:27 20:47 05:17 1212
14 咸阳秦都 20:59 21:01 05:29 1242
15 杨陵南 21:19 21:21 05:47 1222
16 岐山 21:35 21:37 06:01 1263
17 宝鸡南 21:50 21:50 06:14 1300