首页 > 全国列车时刻表 > g672次列车时刻表

从宝鸡南开往北京西g672次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:09 小时 全程距离:1314 公里 商务座:1782.5元 一等座:907.5元 二等座:567元 无座:567元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宝鸡南 ---- 07:55 00:00 -
2 岐山 08:07 08:09 00:12 37
3 杨陵南 08:23 08:30 00:26 78
4 咸阳秦都 08:49 08:51 00:45 137
5 西安北 09:03 09:10 00:57 167
6 华山北 09:40 09:48 01:27 288
7 灵宝西 10:04 10:06 01:43 376
8 渑池南 10:34 10:38 02:11 482
9 巩义南 11:05 11:07 02:38 -
10 郑州东 11:36 11:39 03:07 621
11 新乡东 11:59 12:01 03:27 688
12 鹤壁东 12:17 12:19 03:43 817
13 邯郸东 12:47 13:02 04:11 858
14 石家庄 13:41 13:48 04:50 1033
15 保定东 14:24 14:28 05:26 1240
16 北京西 15:11 15:11 06:09 1314