G6716次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6716 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
07:28 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
当日08:53 |
全程耗时 |
1小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥407.0 |
特等座 |
¥209.0 |
一等座 |
¥185.0 |
二等座 |
¥116.0 |
无座 |
¥116.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
07:28
(当日)
|
|
2 |
定州东
|
07:51
(当日)
|
07:53
(当日)
|
23分钟
|
3 |
保定东
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
42分钟
|
4 |
北京西
|
08:53
(当日)
|
----
|
1小时25分钟
|