G671次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G671 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
08:13 |
到达站点 |
宝鸡南
|
到达时间 |
当日15:16 |
全程耗时 |
7小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1877.5 |
特等座 |
¥1099.5 |
一等座 |
¥958.5 |
二等座 |
¥599.0 |
无座 |
¥599.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
08:13
(当日)
|
|
2 |
高碑店东
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
30分钟
|
3 |
保定东
|
09:01
(当日)
|
09:06
(当日)
|
48分钟
|
4 |
石家庄
|
09:41
(当日)
|
09:46
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
邯郸东
|
10:25
(当日)
|
10:39
(当日)
|
2小时12分钟
|
6 |
安阳东
|
10:57
(当日)
|
10:59
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
鹤壁东
|
11:13
(当日)
|
11:15
(当日)
|
3小时
|
8 |
新乡东
|
11:31
(当日)
|
11:33
(当日)
|
3小时18分钟
|
9 |
郑州东
|
11:54
(当日)
|
11:58
(当日)
|
3小时41分钟
|
10 |
洛阳龙门
|
12:35
(当日)
|
12:37
(当日)
|
4小时22分钟
|
11 |
三门峡南
|
13:08
(当日)
|
13:20
(当日)
|
4小时55分钟
|
12 |
渭南北
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
5小时46分钟
|
13 |
西安北
|
14:17
(当日)
|
14:25
(当日)
|
6小时4分钟
|
14 |
杨陵南
|
14:51
(当日)
|
14:53
(当日)
|
6小时38分钟
|
15 |
宝鸡南
|
15:16
(当日)
|
----
|
7小时3分钟
|