首页 > 全国列车时刻表 > g671次列车时刻表

从北京西开往宝鸡南g671次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:17 小时 全程距离:1300 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 07:49 07:49 00:00 -
2 保定东 08:30 08:37 00:41 139
3 定州东 08:55 08:57 00:59 201
4 石家庄 09:20 09:30 01:22 281
5 邢台东 09:58 10:00 01:50 403
6 邯郸东 10:16 10:22 02:06 456
7 鹤壁东 10:49 10:51 02:33 562
8 郑州东 11:24 11:27 03:06 693
9 郑州西 11:43 11:45 03:22 698
10 洛阳龙门 12:10 12:12 03:47 832
11 三门峡南 12:43 12:45 04:18 955
12 灵宝西 13:00 13:07 04:33 1007
13 华山北 13:24 13:26 04:50 1091
14 西安北 13:56 14:07 05:20 1212
15 咸阳秦都 14:19 14:21 05:32 1242
16 杨陵南 14:39 14:43 05:50 1222
17 岐山 14:57 15:06 06:04 1263
18 宝鸡南 15:19 15:19 06:17 1300