首页 > 全国列车时刻表 > g67次列车时刻表

从北京西开往广州南g67次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:10 小时 全程距离:2298 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 12:13 12:13 00:00 -
2 保定东 12:54 12:56 00:41 139
3 正定机场 13:23 13:25 01:08 244
4 石家庄 13:39 13:41 01:22 281
5 邢台东 14:09 14:18 01:50 403
6 邯郸东 14:34 14:47 02:06 456
7 新乡东 15:25 15:27 02:44 626
8 郑州东 15:48 15:51 03:05 693
9 许昌东 16:13 16:15 03:27 784
10 漯河西 16:31 16:33 03:43 848
11 信阳东 17:11 17:15 04:21 1030
12 武汉 18:00 18:03 05:06 1229
13 岳阳东 18:53 18:55 05:56 1444
14 长沙南 19:29 19:35 06:30 1591
15 衡山西 20:04 20:06 06:59 1767
16 耒阳西 20:32 20:34 07:25 1863
17 英德西 21:37 21:39 08:28 2198
18 广州南 22:21 22:21 09:10 2298