首页 > 全国列车时刻表 > g669次列车时刻表

从北京西开往西安北g669次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元 无座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 17:08 17:08 00:00 -
2 高碑店东 17:38 17:43 00:30 83
3 保定东 17:59 18:01 00:46 139
4 石家庄 18:37 18:42 01:22 281
5 邢台东 19:09 19:11 01:49 403
6 邯郸东 19:27 19:29 02:05 456
7 鹤壁东 19:57 19:59 02:33 562
8 郑州东 20:33 20:40 03:07 693
9 洛阳龙门 21:16 21:19 03:43 832
10 华山北 22:12 22:14 04:36 1091
11 西安北 22:44 22:44 05:06 1212